Dimitrie BEREA

Lot 113
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Dimitrie BEREA

Bouquet de fleurs au livre rouge, 1965
Huile sur toile, signée et datée 65 en bas gauche
65 x 54 cm
Mes ordres d'achat