Jean JANSEM (1920 - 2013)

Lot 107
8 000 - 12 000 EUR
Résultat : 22 000 EUR

Jean JANSEM (1920 - 2013)

Le clown aux gants blancs, 1955
Huile sur toile, signée et datée 55 en bas à droite
194 x 130 cm
Mes ordres d'achat