Georges CAPON (1890 - 1980)

Lot 71
200 - 300 EUR
Résultat : 160 EUR

Georges CAPON (1890 - 1980)

Nu sur un canapé
Huile sur toile, signée en bas à droite et résignée au dos
27 x 35 cm
Mes ordres d'achat