Gabriel GRIFFON (1866 - 1938)

Lot 45
120 - 150 EUR
Résultat : 80 EUR

Gabriel GRIFFON (1866 - 1938)

Baigneuses
Aquarelle à vue ovale, signée vers le bas à gauche
23 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat