Roberto MATTA (1911 - 2002)

Lot 39
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Roberto MATTA (1911 - 2002)

Le roi et la reine, vers 1970
Deux épreuves en métal doré, signées et numérotées 138/150 et 143/150
Haut. 41 cm
Mes ordres d'achat