André DAUCHEZ (1870 - 1948)

Lot 26
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 100 EUR

André DAUCHEZ (1870 - 1948)

Maison et sables de la Palue
Huile sur panneau, signée en bas à droite et située au dos
38 x 46 cm
Monsieur Olivier Dauchez, arrière petit neveu du peintre, nous a aimablement confirmé l'authenticité de l'oeuvre, qui sera inscrite au catalogue raisonné en préparation.
Mes ordres d'achat