Ernest-Pierre GUÉRIN (1887 - 1952)

Lot 22
1 400 - 1 600 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Côte sauvage bretonne
Aquarelle, signée en bas à droite et titrée
15 x 23 cm
Mes ordres d'achat