Bague jonc en or 750 millièmes, ornée d’une... - Lot 115 - Thierry de Maigret

Lot 115
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Bague jonc en or 750 millièmes, ornée d’une cordiérite facettée en serti clos. Signée BOUCHERON, numérotée 896016223. Poids brut : 14.20 g. TDD : 63 avec anneau ressort.
Mes ordres d'achat