Joseph KORSCHGEN (1876- ?)

Lot 276
Estimation :
800 - 1000 EUR
Joseph KORSCHGEN (1876- ?)
Setter à l'arrêt Bronze à patine brune nuancée signée en creux sur la terrasse. Socle marbre Haut. 21, Long. 40 cm
Mes ordres d'achat