NEVERS.

Lot 334
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
NEVERS.
Assiette à bordure contournée, décor polychrome d'une croix et d'une épée réunies par un coeur flammé dans un médaillon fleuri Fin du XVIIIème siècle, période révolutionnaire D.: 23 cm.
Mes ordres d'achat