NEVERS.

Lot 332
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 500EUR
NEVERS.
Assiette à bordure contournée, décor polychrome d'un garde national tenant une baïonnette Fin du XVIIIème siècle, période révolutionnaire (éclat) D.: 23 cm.
Mes ordres d'achat