NEVERS.

Lot 331
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
NEVERS.
Assiette à bordure contournée, décor polychrome d'une fleur de lys dans un médaillon avec une couronne royale, tambour, piques, drapeaux, trompettes et boulets Fin du XVIIIème siècle, période révolutionnaire (éclats) D.: 23 cm.
Mes ordres d'achat