NEVERS.

Lot 328
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
NEVERS.
Assiette à bordure contournée, décor polychrome de l'inscription «W la nation, la loi, le roy » dans un médaillon encadré de rubans et de fleurs Fin du XVIIIème siècle, période révolutionnaire (éclats restaurés). D.: 23 cm.
Mes ordres d'achat