NEVERS.

Lot 326
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
NEVERS.
Plat à barbe à contours, décor polychrome des trois ordres réunis par un ruban portant l'inscription « W la réunion » et la date 1791 ; fleurs sur l'aile Fin du XVIIIème siècle, période révolutionnaire (fêle anciennement restauré). L.: 30 cm.
Mes ordres d'achat