SCEAUX.

Lot 249
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
SCEAUX.
Théière couverte à côtes torsadées, décor en petit feu de bouquets de fleurs. Période de Jacques Chapelle Joint: SAINT-CLEMENT, théière blanche à filets dorés XVIIIème siècle (quelques égrenures)
Mes ordres d'achat