MOUSTIERS.

Lot 246
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
MOUSTIERS.
Deux assiettes à contours, décor en camaïeu vert d'un oiseau sur un tertre d'attrapant un moustique pour l'une ; pour l'autre décor en camaïeu bleu de fleurs encadrées de rinceaux fleuris XVIIIème siècle (égrenure, saut d'émail) D.: 25 cm.
Mes ordres d'achat