MARTHES TOLOSANNE.

Lot 245
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
MARTHES TOLOSANNE.
Deux tulipières à trois réceptacles, décor en camaïeu vert de fleurs et d'oiseaux Seconde moitié du XIXème siècle (éclat à un col) H.: 18 cm.
Mes ordres d'achat