MIDI (VARAGES ou ALLEMANGNE - EN-PROVENCE).

Lot 241
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Vase ajouré de forme balustre reposant sur un tertre fleuri, formant pot pourri à décor floral en léger relief Fin du XVIIIème siècle (petits éclats) H.: 18 cm.
Mes ordres d'achat