ROUEN.

Lot 231
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
ROUEN.
Paire de jattes octogonales, décor en bleu sous couverte de rinceaux et d'un panier fleuri, quadrillages et fleurs en bordure (accidents à l'une d'entre elle). D.: 21 cm Joint: assiette polychrome, décor de panier fleuri et lambrequins. D.: 25 cm XVIIIème siècle (accident)
Mes ordres d'achat