ROUEN.

Lot 229
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
ROUEN.
Paire de consoles d'appliques de forme rocaille, décor en léger relief de coquilles, guirlandes, rinceaux et cornes d'abondance Première moitié du XVIIIème siècle (restaurations anciennes) H.: 30 cm.
Mes ordres d'achat