NEVERS.

Lot 221
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
NEVERS.
Plat à barbe à bordure contournée, décor polychrome d'un paysan près d'un pont avec maison, dans un médaillon formé de rinceaux fleuris Fin du XVIIIème siècle L.: 32,5 cm.
Mes ordres d'achat