NEVERS.

Lot 217
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
NEVERS.
Plat rond, décor en camaïeu bleu d'une scène de chasse au taureau avec cavalier et hommes en arme à l'orée d'un bois avec village au fond Seconde moitié du XVIIème siècle (accidents, morceaux recollés) D.: 49 cm.
Mes ordres d'achat