NEVERS.

Lot 208
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
NEVERS.
Grande caisse à oranger de forme cylindrique, décor en camaïeu bleu d'une maison avec tour, dans une réserve encadrée de fleurs XVIIIème siècle (éclats) D.: 40 cm.
Mes ordres d'achat