CASTEL DURANTE.

Lot 206
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CASTEL DURANTE.
Plat rond, décor polychrome de deux mains liées surmontées d'un phylactère portant l'inscription « fides » dans un médaillon central encadré de fleurs dites « fleurs persanes » XVIème siècle (restaurations anciennes) D.: 23 cm.
Mes ordres d'achat