FAENZA.

Lot 205
Estimation :
800 - 1000 EUR
FAENZA.
Coupe ronde sur piédouche, décor polychrome d'armoirie surmontée d'une couronne XVIIème siècle (morceau recollé, quelques restaurations anciennes au pied) H.: 5 - D.: 32 cm.
Mes ordres d'achat