ITALIE, attribué à Boselli et Rossetti à Savone.

Lot 191
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 100EUR
Plateau rond à trois pieds et plateau rectangulaire, décor floral en camaïeu vert et rose (une pièce marquée d'un R au revers, égrenure). Joint: Espagne ou Italie, assiette à décor de fruits (léger cheveu) XVIIIème siècle D.: 21,5 - 25,5 - 25 cm
Mes ordres d'achat