ITALIE DU SUD.

Lot 190
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
ITALIE DU SUD.
Pichet à bec pincé, décor polychrome d'un aigle bicéphale dans un encadrement de fleurs XVIIIème siècle (égrenures) H.: 21 cm.
Mes ordres d'achat