ANGLETERRE pour les PAYS-BAS.

Lot 184
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
ANGLETERRE pour les PAYS-BAS.
Quatre assiettes en faïence fine, décor polychrome de thèmes différents: le retour de l'enfant prodigue, la constitution et modèle patronymique fleuri Fin du XVIIIème siècle (quelques égrenures) D.: 25 cm.
Mes ordres d'achat