DELFT.

Lot 170
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 150EUR
DELFT.
Plat rond, décor polychrome d'un saule pleureur avec barrière et fleurs sur une terrasse, encadrement de rinceaux fleuris alternés de quadrillages XVIIIème siècle (quelques égrenures) D.: 35 cm.
Mes ordres d'achat