DELFT.

Lot 159
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
DELFT.
Sept assiettes rondes, décor polychrome de fleurs, de perroquets et d'un modèle aux actionnaires « actions à vendre » XVIIIème siècle (deux fêlures, éclats, quelques restaurations) D.: 22 cm.
Mes ordres d'achat