Tapis de Yamouth Boukhara à décor de gül... - Lot 235 - Thierry de Maigret

Lot 235
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 022EUR
Tapis de Yamouth Boukhara à décor de gül sur fond rouge Turkestan, XXème siècle 3,40 x 2 m
Mes ordres d'achat