Miroir dans un cadre en bois sculpté et doré;... - Lot 201 - Thierry de Maigret

Lot 201
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 074EUR
Miroir dans un cadre en bois sculpté et doré; à l'amor­tissement une palmette soutenant des rameaux d'olivier; les montants à bouquets et feuillages; la vue soulignée de raies de coeur et billettes. Travail méridional vers 1800 (restaurations). H: 113 - L: 73 cm
Mes ordres d'achat