LOT NON VENU

Lot 168
Estimation :
600 - 800 EUR
LOT NON VENU
 École FRANCAISE de la fin du XIXème siècle (Manufacture du Val d'Osne ou Durenne) Piédestal formé de trois putti en terme En fonte de fer et bronze à patine verte. H: 102 cm
Mes ordres d'achat