Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 162
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Médaillon ovalisé en marbre blanc de Carrare représentant une dame de qualité figurée sous son profil droit (petits éclats). Il est présenté dans un cadre en chêne mouluré à vue soulignée d'une frise feuillagée. Dimensions totales: H: 60 - L: 51,5cm
Mes ordres d'achat