GRIVA (Actif vers 1800)

Lot 47
200 - 300 EUR
Résultat : 88 EUR

GRIVA (Actif vers 1800)

Sainte Barbe
Plume et encre grise, lavis gris et bru, aquarelle. Signé en bas à gauche Griva/sculpteur. Annoté en bas à droite Academicien Extra ordinaire/Membre de l'academie Subalpine/d'histoire des Beaux arts
38 x 27 cm
Mes ordres d'achat