Ecole ITALIENNE du XVIIIème siècle

Lot 22
600 - 800 EUR
Résultat : 695 EUR

Le jugement de Salomon ?
Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de blanc, aquarelle 21,8 x 31,3 cm
Mes ordres d'achat