Lot 130
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 700 EUR

Joli médaillon rond en bronze fondu et ciselé représentant un combat de deux cavaliers; diamètre 22,5 cm; il est pré­senté sur un socle en fer laqué noir.
Époque XVIIe, XVIIIe. Très bon état.
Mes ordres d'achat