Vase «japonisant» en bronze ciselé et patiné... - Lot 188 - Thierry de Maigret

Lot 188
Estimation :
600 - 800 EUR
Vase «japonisant» en bronze ciselé et patiné sous la forme d'un nénuphar épanoui et un bouton; il repose sur une feuille nervurée. XIXème siècle. H: 28 cm
Mes ordres d'achat