Chronomètre de marine renfermé dans son coffret... - Lot 184 - Thierry de Maigret

Lot 184
Estimation :
500 - 800 EUR
Chronomètre de marine renfermé dans son coffret en hêtre à patine oran­gée gainée de velours vert. Travail russe du premier tiers du XXème siècle. Hors tout: H: 24,5 - L: 30 - P: 28 cm
Mes ordres d'achat