Henri Liénard de SAINT-DELIS (1878 - 1949)

Lot 40
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 4 550 EUR

Honfleur, bateaux à quai
Huile sur panneau, signée en bas vers la droite 22,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat