André BRASILIER (Né en 1929)

Lot 29
1 200 - 1 800 EUR
Résultat : 10 112 EUR

André BRASILIER (Né en 1929)

Musique à Monte-Carlo, 1985
Huile sur toile, signée en bas vers la droite, resignée, datée et titrée au dos
33 x 46 cm
Mes ordres d'achat