Laitière couverte en argent uni, le couvercle... - Lot 320 - Thierry de Maigret

Lot 320
Estimation :
80 - 120 EUR
Laitière couverte en argent uni, le couvercle à bordure de filets et bandeaux de pastilles, le manche et le bouton en bois noirci. Paris 1819-38 (950°/°°). Poids brut : 233 g. (chocs et manque au bouton).
Mes ordres d'achat