Lot 80
200 - 250 €

Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un grenat rond facetté en serti griffe entouré de diamants taille 8/8. Travail français.
Poids brut: 4.70 g. TDD: 56.
Mes ordres d'achat