Lot 73
350 - 400 €
Résultat : 480 €

Broche nœud en or 750 et platine 850 millièmes torsadé et godronné ponctuée de diamants brillantés. Travail français vers 1950.
Poids brut: 17.50 g. Dim: 6.5 x 4 cm.
Mes ordres d'achat