Lot 24
250 - 300 €

Bague en or rhodié 750 millièmes ornée d'un rubis ovale facetté en serti griffe entouré de diamants taille 8/8. Travail français.
Poids brut: 3.80 g. TDD: 55.5.
Mes ordres d'achat