Lot 8
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 101EUR

Bracelet articulé en or 750 millièmes et acier composé de maillons galbés décorés d'un câble en acier. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton.
Poids brut: 20 g. Long: 20 cm.
Mes ordres d'achat