Lot 2
250 - 400 EUR
Résultat : 632 EUR

Lot en or 585 millièmes, composé de 2 broches à décor de maille gourmette fantaisie.
Poids: 32.40 g. Long: 6.8 et 7 cm.
Mes ordres d'achat