Lot 144
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 531EUR
Coupelle en forme de feuille de cerisiers en néphrite céladon, à décor ajouré et détaché de cerisiers. XVIIème - XVIIIème siècle (Egrenures) L: 9,5 cm
Mes ordres d'achat