Ensemble de 2 TSUBA L'un en fer à décor de... - Lot 74 - Thierry de Maigret

Lot 74
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 102EUR
Ensemble de 2 TSUBA L'un en fer à décor de fleurs et d'une lune. L: 7,3 cm L'autre en fer à décor de pièces d'armure (casque, masque etc...). L: 8,2 cm ( dépatine) Japon, XIXème siècle
Mes ordres d'achat