Large buffet de chasse, en chêne, ouvrant... - Lot 174 - Thierry de Maigret

Lot 174
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Large buffet de chasse, en chêne, ouvrant par deux vantaux à double évolution et deux tiroirs latéraux. Montants arrondis à réserves XVIIIème siècle (transformations) Plateau de marbre brèche rouge (accidents) H.: 96 - L.: 190 - P.: 79 cm
Mes ordres d'achat